Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Аргуна
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Новости

Ограничение на посещение леса в Забайкалье продлено с 26 апреля по 16 мая

Официальный портал Забайкальского края (75.ru)

Вступило в силу с 26 апреля постановление «Об ограничениях пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности».

Запрет на посещение лесов продлили в Забайкалье

Chita.ru (Чита)

Ограничение на посещение лесов продлили в Забайкалье до 16 мая, сообщается на сайте правительства региона 26 апреля со ссылкой на постановление губернатора Александра Осипова. С 28 марта на территории края введен особый противопожарный режим, который означает полный запрет на разведение открытого огня, сжигание мусора, сухой травы. Власти Забайкальского края с 5 апреля закрыли для граждан вход и въезд в леса — для нарушителей предусмотрены штрафы. Запрет действовал до 25 апреля, но был продлен.

Дамей Конджария стал вторым на Dagestan Wild Trail 2024

Apsny.ru (Абхазия)

Апсадгьыл-инфо, 26 апреля 2024 г.  
Состоялся один из самых престижных и ожидаемых горных стартов России первого полугодия - Dagestan Wild Trail 2024, сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту со ссылкой на Федерацию легкой атлетики Абхазии.

«Из Абхазии покорять горы Дагестана отправилась четверка смельчаков. Главным триумфатором всей гонки, вне сомнений, является Дамей Конджария. Он сотворил невозможное - являясь крепким трейлраннером, но не считаясь фаворитом, он бежал 17 часов без остановки по горам...

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Ria.city

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий


Аргун на Ria.city

Полная версия сайта...